Team

Bernhard Mayer

Bernhard Mayer

Rechtsanwalt und Steuerberater

Rechtsanwalt seit 1997
Steuerberater seit 2000
Kanzleizugehörigkeit seit 1986
089 / 8 89 49 49-0
kanzlei@lmp-stb.de

Harald Lolley

Harald Lolley

Steuerberater

Steuerfachangestellter seit 1998
Steuerfachwirt seit 2004
Steuerberater ab 01.03.2018
Kanzleizugehörigkeit seit 1995
089 / 8 89 49 49-13
harald.lolley@lmp-stb.de

Birgit Koustianes

Birgit Koustianes

Steuerfachassistentin und Bilanzbuchhalterin (IHK)

Steuerfachangestellte seit 1992
Steuerfachassistentin seit 1998
Bilanzbuchhalterin (IHK) seit 2001
Kanzleizugehörigkeit seit 2000
089 / 8 89 49 49-15
birgit.koustianes@lmp-stb.de

Ilona Zelger

Ilona Zelger

Buchhalterin

freie Mitarbeiterin seit 2017
089 / 8 89 49 49-0
ilona.zelger@lmp-stb.de

Korina Lolley

Korina Lolley

Steuerfachwirtin und Bilanzbuchhalterin international

Steuerfachangestellte seit 2001
Steuerfachwirtin seit 2005
Bilanzbuchhalterin International seit 2009
Kanzleizugehörigkeit seit 1998
seit 2015 als freie Mitarbeiterin
089 / 8 89 49 49-0
korina.lolley@lmp-stb.de

Sabine Brandt

Sabine Brandt

Rechtsanwaltsassistentin, Forderungsmanagement

Kanzleizugehörigkeit ab 2015
089 / 8 89 49 49-19
sabine.brandt@lmp-stb.de

Vitus Trengler

Vitus Trengler

Buchhalter

freier Mitarbeiter ab 2017
089 / 8 89 49 49-0
vitus.trengler@lmp-stb.de